Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2014, 23:21   #531
Vovanoto
Лидер Рязани
 
Аватар для Vovanoto
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,387
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 316 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации: 22
Vovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: А что после Приоры?

Yuri N, да ну этот солярис...все равно дорого он выйдет если не минималка.. кстати у него тоже рестайлинг скоро выйдет, как раз наверное к выходу Лады-В..
В своей мне надо сейчас подтянуть петлю вод. двери(провисла,чиркает об заднюю, там коцку подкрасить придется, чуть ржавеет((, красить капот из-за ржи, заменить ШРУС внутренний, на лобовом царапины от дворников, 1 приличная на уровне глаз...ну еще может какие-то мелочи..Практически все б/у будут иметь подобные мелкие косяки, а исправлять за прошлым хозяином не хочу и не буду! Да и вообще хочу НОВУЮ! Так что либо созрею на приору в ожидаемой комплектации, либо буду ездить на этой пока не появятся финансы(а нужен будет +лям, а он с неба не упадет, и я не накоплю потому что хочу квартиру побольше и желательно в центре, да и движки везде турбовые, которых на 50тыс еле хватает)..Особо выбора нет...не обладая лишними средствами либо приору опять, либо катать старую...
Vovanoto вне форума  
Ответить с цитированием Вверх