Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2014, 12:32   #146
chertele
Интересующийся
 
Аватар для chertele
 
Регистрация: 13.05.2011
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 148
Записей в дневнике: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
chertele имеет великолепную ауру вокруг себяchertele имеет великолепную ауру вокруг себяchertele имеет великолепную ауру вокруг себяchertele имеет великолепную ауру вокруг себяchertele имеет великолепную ауру вокруг себяchertele имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Форд фокус vs Приора-2

Цитата:
Сообщение от LtLys Посмотреть сообщение
Больше месяца за руль Приоры не садился, ездил только на Форде. Вроде привык уже, а вчера поехал на дачу на Приоре, делать легкую предпродажку. После этого танка, это просто песня: фары светят как надо, в зеркала все видно, стекло чистое, обзор во все стороны хороший, ускорением управляешь сам, а не какая-то электронная сволочь, неровности дороги - побоку. Как по мне, так у Приоры два недостатка - неудобная посадка и низкая ремонтопригодность, все остальное - супер. После НГ Форда продавать буду - хорошая машина, но мне "не пошла". Снова Приорку собираюсь покупать.
Не согласен я. Ремонтопригодность это один из главных плюсов "приоры"! В "фокусе" под копот можно только посмотреть, долить жидкости и проверить масло, и все =) Да и стоимость ремонтов агрегатов значительно ниже. Насчет управляемости я бы поспорил. Во-первых масса "фокуса" больше, это здорово ощущается на трассе, когда делаешь крутые повороты, да и фуры не "всасывают" тебя потоками воздуха, что я раньше хорошо ощущал, а вот подвеска да, "приоровская" лучше "глотает" кочки, да и просвет заметно больше в лазаньях по бордюрам. В остальном машины абсолютно разные, особенно в топовых комплектациях. Если у "приоры" люкс - это в основном удобства функциональные, то у "титаниума" - это еще и отделка заметно лучшего качества. Но сравнивать эти машины конечно не стоит. Цена между ними в районе 1,5-2 раз, все же разницы.
__________________
Пользовался. 2.5 года. 40 т/км.
chertele вне форума  
Вверх