Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2014, 21:40   #994
Абаканец
Освоившийся
 
Аватар для Абаканец
 
Регистрация: 10.03.2012
Адрес: Абакан
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: лада 217130
Сообщений: 181
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 13
Абаканец имеет великолепную ауру вокруг себяАбаканец имеет великолепную ауру вокруг себяАбаканец имеет великолепную ауру вокруг себяАбаканец имеет великолепную ауру вокруг себяАбаканец имеет великолепную ауру вокруг себяАбаканец имеет великолепную ауру вокруг себяАбаканец имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: ХОККЕЙ (КХЛ, НХЛ, евро форумы, чемпионаты мира)

Парни привет! блин чето нас все колбасит и колбасит уж дело к плову идет а наши толком заиграть не могут были просветы но как то быстро они заканчиваются последние три матча я не могу цензурно прокоментировать игру этой команды. Я так понимаю что руководству клуба и тренерскому штабу надо определиться что если уж прое..... сезон (а скорее всего мы его прое...) и бороться будем за кубок Нади так давайте будем выпускать молодеж чтобы парни пороху понюхали Костина поднатаскать полевых пацанов погонять, начинать готовить состав на следующий сезон а у нас пан чудит однако опять собираем очередных котов в мешках просто Милош и Карлсон какойто

Хоккей : КХЛ
"Авангард" подписал контракт с Карлссоном до конца сезона
14 января 2014 года, вторник. 17:25
"Авангард" заключил контракт с голкипером Хенриком Карлссоном до конца нынешнего сезона, информирует официальный сайт КХЛ. 30-летний вратарь провёл 26 матчей в НХЛ в составе "Калгари", а нынешний сезон он начинал в чемпионате Швеции, сыграв 19 матчей за "Шеллефтео" и добившись коэффициента надёжности 2,13 при проценте отражённых бросков 91,7.

на кой хрен мы его берем непонятно если на то пошло уж лучше бы Станю подобрали этот хоть проверенный. Блин зато Ржига на пресконференции говорит мол "набо быть более ответственными" самому неплохо бы быть более разборчивым в выборе игроков и смотреть кого подписываеш, а то в тех же пресконференциях так если выиграли так молодцы по системе играли а как проиграли матч так это они уроды криворукие а я мол ни причем я им говорил что нельзя так играть только не надо забывать что вы пан Милош у них главным тренером числитесь и так то с вас спрос почему команда так играет времени с момента назначения прошло уже достаточно пора бы уже и результат показать.

Парни не пинайте сильно просто наболело уж сил нет смотреть на эти мучения.
А по поводу нашей сборной на ОИ не хочу выглядеть пессимистом но чуство тревоги как то не отпускает очкую я кароче за результат
Абаканец вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
RedWhite (15.01.2014)