Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2014, 10:12   #758
Calibrik1
Новичок
 
Аватар для Calibrik1
 
Регистрация: 25.12.2013
Адрес: Анапа
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 21126
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 12 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0
Calibrik1 имеет великолепную ауру вокруг себяCalibrik1 имеет великолепную ауру вокруг себяCalibrik1 имеет великолепную ауру вокруг себяCalibrik1 имеет великолепную ауру вокруг себяCalibrik1 имеет великолепную ауру вокруг себяCalibrik1 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Низкое напряжение генератора

Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
че ты там такое приобрел
Мотоблок для тещи Забрал его после проверки, вечером уже перед самым закрытием. Привез домой в квартиру и поставил в коридоре на картонную подстилку, а утром под ним обнаружил лужу масла, и утром же повез его сдавать обратно - сразу заменить отказались и деньги вернуть, типа такая процедура - надо заключение сервисмена ихнего и т.п. приезжай типо через 20 дней поменяем или вернем деньги.
Я приехал и прозрел Они вручили мне заключение, что я сломал его в процессе эксплуатации - следы износа на "ножах", так что гуляй.
Я пытался объяснить, что я ночью блох по ковру не гонял на нем и соответственно не пользовал... А вообще меня зацепило хамское отношение управляющего магазином, откровенное не уважение... И дальше понеслось...
В конце концов оплатили по суду полную стоимость мотоблока, оплатили все расходы, включая траспортировку, экспертизы... плюс моральный вред в сумме почти на сумму стоимости мотоблока и еще суд влепил штраф им 50% от суммы иска в доход государства. Управляющего этого убрали после суда...

Добавлено через 4 минуты
А проблема была - при проверке в магазе продавец залил в редуктор масло, не подходящее по вязкости. Можно было бы просто сменить масло на нужное и все. Но обида и принципы
Calibrik1 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Foland11 (16.01.2014), leo75 (28.01.2014), ВитюХа 57 (16.01.2014)