Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2014, 18:30   #939
Rolsen
Оратор
 
Аватар для Rolsen
 
Регистрация: 18.07.2012
Адрес: Приволжский ФО
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170 и другие
Сообщений: 3,613
Сказал(а) спасибо: 406
Поблагодарили 1,103 раз(а) в 652 сообщениях
Вес репутации: 15
Rolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущее
Re: Вы искали, но не нашли ответ на свой вопрос? Задайте его здесь! Скорая помощь для Ваших Приор! 4

Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
Ну вот на этом, я думаю, стоит и угомонится... С балансировкой. ))
Уже и так неплохо, рад) А вот еще из головы не выходит, когда спрашивал парня, покажет ли ноль если отбалансированное колесо повесить обратно и глянуть на показания, он сказал что будет расхождение, типо колесо встанет на конус по другому и поэтому так и будет. Ты сам ни разу не пробовал так делать повесить колесо повторно? Я раньше не знал про это пока статью познавательную не прочитал.Я потом еще выяснил что Хавека выпускает такие адаптеры под 4 болта, по ним колесо и балансируется, максимальная неточность будет-3 грамма, как ни колеса ни поворачивай каждый раз. Только все у нас по центральному отверстию балансируют и по другому не умеют.
Rolsen вне форума  
Вверх