Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2014, 21:31   #52
Axt
Супермодератор
 
Аватар для Axt
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Электро
Сообщений: 16,392
Сказал(а) спасибо: 1,805
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,257 сообщениях
Вес репутации: 914
Axt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 7...

Цитата:
Сообщение от BULLDOG Посмотреть сообщение
Если сравнить численность автомобилей в 50-е годы и сейчас, получается также обирали своих граждан вывозя драгоценные транспортные средства вместо насыщения собственного рынка.
Я не знаю, как там в штатах с машинами было в 50-х. Есть данные, что у американцев автомобили были в дефиците, как у нас?

Добавлено через 35 секунд
Цитата:
Сообщение от BULLDOG Посмотреть сообщение
Дальше кто у руля стоял?
Коммунисты стояли, однопартийцы Сталина.
Axt вне форума  
Вверх