Не знаю где найти документ,но приведу простой пример:раньше были такие устройства(во времена моей молодости,юности и зрелости)которые назывались "паяльная лампа".Если залить в неё 66-й бензин (был такой,но очень многих из вас тогда и в проекте не было,не говоря о том ,что наяву

)и (как ни старнно) -поджечь,то получался "КОНЬ-ОГОНЬ"!!!!!!!!!!А72 (в смысле БЕНЗИН) горел тоже нормально,да впрочем и А76(ну может чуть похуже,но не заметно).Но если в ету наиволшебнейшую лампу АЛЛАДИНА залить АИ92,тем паче Аи95,и совсем уж(не надо)АИ 98,то получается совсем не КОНЬ-ОГОНЬ,а только воНЬ и копоть.А теперь пусть самые догадливые скажут почему ТАК.Может из-за ослиной мочи,может из-за календаря Майя?
А если честно,то меня всегда умиляли высказывания типа"я всегда ЕЗДИЮ на 92 бензе И НИХРЕНА!!!!А ЕСЛИ НИХРЕНА,То НАХРЕНА????"