Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2009, 22:57   #15
Schum
Знаток
 
Аватар для Schum
 
Регистрация: 23.05.2008
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,123
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 61
Schum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Где и чем заправляемся?

Цитата:
Сообщение от антизаяц Посмотреть сообщение
наблюдаю одну странность в моём авто:как пропищит сигнал и загориться лампа указателя уровня топлива-машина не тянет или ехать нехочет.В общем долго разгоняется.Стоит заправиться-летает как пчелка.
Я все прошлое лето проездил при зажженной лампочке... :biggrin: (у меня глюк такой был, чтоб не перегружать машинку, я старался заправлять литров 15, и ездил почти до конца, я и этим летом также делать буду, мля еще сабы усилки - тоже вес, но я его компенсировал своим весом, за зиму сбросил 7кг, но думаю еще три за 1,5 месяца как-нить сгоню :biggrin::biggrin::biggrin

ЗЫ: уже согнал )))
__________________
Приора - сука, быстрая, но ... бывают и быстрее... оказывается )))

Последний раз редактировалось Schum; 07.05.2009 в 19:26.
Schum вне форума  
Ответить с цитированием Вверх