Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2014, 12:22   #333
igor2
Совсем как дома
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Питер
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 826
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 84 раз(а) в 45 сообщениях
Вес репутации: 14
igor2 является по-настоящему хорошимigor2 является по-настоящему хорошимigor2 является по-настоящему хорошимigor2 является по-настоящему хорошимigor2 является по-настоящему хорошимigor2 является по-настоящему хорошимigor2 является по-настоящему хорошимigor2 является по-настоящему хорошимigor2 является по-настоящему хорошимigor2 является по-настоящему хорошимigor2 является по-настоящему хорошим
Re: Дверные замки и все что с ними связано!!!

Цитата:
Сообщение от akart Посмотреть сообщение
Вопрос, стало ли причиной плохого закрывания двери манипуляция с внешним замком? Думаю теперь поставить новые внешние замки. Теперь мне важно, чтобы двери надежно закрывались, на тишину теперь пофигу вообще.
Все это началось еще после мойки, хотя очень тщательно все высушивал, может конденсат внутри. + отвратительная московская погода - днем мокрый снег, ночью минус 15.
Не знаю, как насчет отсутствия пружины (на мой взгляд может гадить), но уверен, что присутствует отвратительная смазка внешнего замка. Сними (если внутренний не вывалится), промой, продуй, просуши, набей смазкой - по карйней мере дверь закрываться начнет.
igor2 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх