Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2009, 00:39   #1033
КОЛХИДА
Свой человек
 
Аватар для КОЛХИДА
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Самара.
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Автомобиль.
Сообщений: 528
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
КОЛХИДА имеет много всего такого, чем может гордитьсяКОЛХИДА имеет много всего такого, чем может гордитьсяКОЛХИДА имеет много всего такого, чем может гордитьсяКОЛХИДА имеет много всего такого, чем может гордитьсяКОЛХИДА имеет много всего такого, чем может гордитьсяКОЛХИДА имеет много всего такого, чем может гордитьсяКОЛХИДА имеет много всего такого, чем может гордитьсяКОЛХИДА имеет много всего такого, чем может гордитьсяКОЛХИДА имеет много всего такого, чем может гордитьсяКОЛХИДА имеет много всего такого, чем может гордитьсяКОЛХИДА имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: Скорость приоры

Цитата:
Сообщение от dica Посмотреть сообщение
Ссылку дай, где я назвал хоть Приору, хоть еще чего гавном:biggrin:. Гавно я только про Фокус говорю, если ты еще не заметил это. Я не Фанатик:biggrin:
КОЛХИДА
Прикинь, кроме Фокусов еще Форды бывают. Это фото не моего. На мысль навожу просто:biggrin:
Хочешь фотку шелби мустанга выложу,который в реале ездит только на эвакуаторе?Ну еще могу выложить фоты Феррари(не помню какая)-моя мечта))).Еще могу выложить фоты моего реального Логана(офисного) рядом с более приближенной мечтой))))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: SDC10035.JPG
Просмотров: 33
Размер:	102.7 Кб
ID:	10630  
__________________
Лучше сделать,и пожалеть-
чем не сделать и пожалеть. . . .
КОЛХИДА вне форума  
Вверх