Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2014, 20:01   #6233
Евгений Черемных
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Евгений Черемных
 
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: Голышманово
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 2,775
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 13 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 17
Евгений Черемных имеет великолепную ауру вокруг себяЕвгений Черемных имеет великолепную ауру вокруг себяЕвгений Черемных имеет великолепную ауру вокруг себяЕвгений Черемных имеет великолепную ауру вокруг себяЕвгений Черемных имеет великолепную ауру вокруг себяЕвгений Черемных имеет великолепную ауру вокруг себяЕвгений Черемных имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Тюменская флудилка (продолжение)!!!

Цитата:
Сообщение от Веймар Посмотреть сообщение
У нас тоже http://youtu.be/DP4m6kTAgm8
Газпром опять дурит нас...ДА ЗДРАВСТВУЕТ ZIC!!!!

Добавлено через 2 минуты
У нас было - 44! Моя незамерзайка старая всю ночь на улице простояла и........НЕ ЗАМЁРЗЛА!!! Ну где теперь такую взять? В магазе лежит надо было на тест домой взять, а то на улицу выкинь - ножки вырастут)

Добавлено через 15 секунд
У нас было - 44! Моя незамерзайка старая всю ночь на улице простояла и........НЕ ЗАМЁРЗЛА!!! Ну где теперь такую взять? В магазе лежит надо было на тест домой взять, а то на улицу выкинь - ножки вырастут)

Добавлено через 2 минуты
Веймар, Вчера в новостях по НТВ сказали что запретят поставки товаров зарубежных интернет магазинов. Перечисляли список и китайских. Меня дома не было а жена не запомнила.....может зря я дебетную карту завёл?
__________________
[IMG][/IMG]
Евгений Черемных вне форума  
Вверх