Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2014, 00:24   #67
Les36
Продвинутый новичок
 
Аватар для Les36
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 93
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Les36 не успел проявить себя
Re: Чип-Тюнинг Приоры

Прошло 3 года с момента покупки приоры и 2.5 года с момента прошивки у Дмитрия и 2 года с момента установки ГБО у дмитрия....немного предыстории:
до приоры была десятка,шился у Дмитрия,все устроило,машина поехала ,расход 9 в городе газ в пол всегда.


С приорой ситуация в корне другая толи Дмитрий изменился,толи приора у меня заколдованая,но победить ее Дима не смог хотя деньги взял дважды,ниразу она не поехалала лучше и расход в лучшем случае 12,...на газе 15 в среднем. с мотором проблем никаких,(за полжизни в автоспорте я научился отличать исправный мотор от неисправного) недавно прошился у другого товарища,и о чудо,машина заработала,перестала глохнуть при езде с кондеем,поехала,...причем по ощущениям с кондеем даже лучше чем без него,но правда только на бензине ,газ как не работал путем так и не работает,толи оборудование говно(извеняюсь за нецензурное слово,но оно как мне кажется правильнее выражает мою мысль)толь установка не айс,..

Никаких выводов делать не хочу возможно приора заколдованая

П.С Дим реклама рекламой но отзывы олжны быть чесными

Добавлено через 2 минуты
П.С.С Если у кого есть проблема с детонацией после прошивки ,то как понял это извесная проблема прошивок от ледокола
Les36 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх