Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2009, 09:36   #182
FilNsk
Завсегдатай
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Новосибирск
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 466
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
FilNsk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFilNsk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFilNsk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFilNsk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFilNsk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFilNsk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFilNsk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFilNsk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFilNsk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFilNsk является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Готовится почва для запредельных цен на беспредельное повышение цен. Стадия предпоследняя -

Цитата:
Сообщение от Ренат Посмотреть сообщение
дайте деньги тому, кто будет строить!
А скаких щей Мы вот не просим ни у кого денег, если берем, то в кредит под проценты и возвращаем, и вовремя, у нас есть приборы под 100000 баксов за штучку, и заметте сами зарабатываем, и помощь государства не нужна
А секрет прост, фирма предоставляет высококачественную конкурентоспособную услугу мирового уровня(Название не буду оглашать, скажу только что это медицина)Пусть Росавтопром предложит автомобиль мирового уровня,сравнимый с лучшими образцами и я с удовольствием из патриотических чувст отдам за него свои честно заработанные деньги А пока пусть задумаются, почему же всё таки миллионы людей в этой стране выбрали другие марки авто от других производителей, и в этом тоже патриотизм-не покупать своё плохое, что-бы делали лучше А потерпеть ради будующих поколений?-я то сейчас живу и вторую жизнь мне никакое правительство не подарит
FilNsk вне форума  
Вверх