Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2014, 21:23   #882
Рубин
Участник КаПри 64
Человек со связями
Организатор КаПри-64
 
Аватар для Рубин
 
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: Саратов
Пол: Мужской
Автомобиль: не пешком...
Сообщений: 3,336
Сказал(а) спасибо: 112
Поблагодарили 149 раз(а) в 108 сообщениях
Вес репутации: 18
Рубин является по-настоящему хорошимРубин является по-настоящему хорошимРубин является по-настоящему хорошимРубин является по-настоящему хорошимРубин является по-настоящему хорошимРубин является по-настоящему хорошимРубин является по-настоящему хорошимРубин является по-настоящему хорошимРубин является по-настоящему хорошимРубин является по-настоящему хорошимРубин является по-настоящему хорошим
Re: Флудим по-саратовски...

Цитата:
Сообщение от ивф Посмотреть сообщение
для меня всегда было загадкой, почему нельзя сразу вертолетам садиться в Энгельсе, а нужно сесть в Саратове, бригаде приехать из Энгельса, снять лопасти (на 30-ти градусном морозе), и потом на буксире тащить его в Энгельс, создавая пробки и неудобства всем.
Я тоже об этом подумал, время было примерно 16:45, скоро все с работы поедут, а скорость этого "кортежа" была не больше 25-30 км/ч.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от ивф Посмотреть сообщение
Кстати, сегодня уезжал с работы, было -27, автомобиль простоял на стоянке 12 часов - запустился штатно.
а мой простоял целый день в боксе, тем-ра -3 была когда я его заводил...
про запуск писать не буду, ничё интересного ))))
Утром в гараже было -13, тоже ничего интересного )))
__________________
Уважаемые пешеходы! Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие!
Рубин вне форума  
Вверх