Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2014, 13:22   #377
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 23
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 7...

Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
Проще говоря, большевики виноваты в том, что дали возможность управлять государством различным кухаркам. Что к власти было допущено всяческое отребье. Причем допущено не случайно, а целенаправленно.
Хммм...
То есть, фактически, виноваты Романовы, посколько именно правление их династии привело в итоге к появлению коммунистов в России.

А если ещё точнее, то виноват Иван Грозный, потому как не смог грамотно забрюхатить своих жён, чтоб пяток другой сыновей после себя оставить, чем смуту после себя обеспечил к воцарению Кошкиных приведшую.

Добавлено через 4 минуты
ээээ... Да, все трицать страниц назад перечитывать не стал.
Там что-то отличное от "Сталин - казёл"/"Никуяпадобнава" вообще было?
soulmaster вне форума  
Вверх