Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2014, 16:08   #5
Yuri N
Совсем как дома
 
Аватар для Yuri N
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Уфа
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 995
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 41 раз(а) в 36 сообщениях
Вес репутации: 15
Yuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora ( часть 14)

Цитата:
Сообщение от Vovanoto Посмотреть сообщение
Здравый смысл ко мне вернулся позже, когда я прикинул что это 700-800тыс за тесный как приора автомобиль...из которых 500-600тыс придется где-то искать...не вариант с моим бюджетом, я квартиру больше хочу..
Если не хватает 500-600 тыс., то есть, есть деньги только с продажи нынешней приоры, то садится на машину на пару классов выше, не стоит. 500-600 брать в кредит это не вариант конечно. Нужно чтобы было еще сверху минимум тыс. 300 вот тогда уже можно думать о том что взять В+ или С класс в кредит, про новые вазы тут уже разговора нет.

Последний раз редактировалось Yuri N; 31.01.2014 в 17:08.
Yuri N вне форума  
Вверх