Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2014, 15:12   #743
katran
Бывалый
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Оренбургская область
Возраст: 68
Пол: Мужской
Сообщений: 1,299
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 307 раз(а) в 186 сообщениях
Вес репутации: 16
katran является именем, известным всемkatran является именем, известным всемkatran является именем, известным всемkatran является именем, известным всемkatran является именем, известным всемkatran является именем, известным всемkatran является именем, известным всемkatran является именем, известным всемkatran является именем, известным всемkatran является именем, известным всемkatran является именем, известным всем
Re: Эксплуатация Приоры Зимой часть 6...

Цитата:
Сообщение от al08 Посмотреть сообщение
На днях попадалась статья(к сожалению не сохранил),так в ней писалось,что фары надо было включать на свинцовых АКБ,а на современных кальциевых и комбинированных - не надо.
Вы немного заблуждаетесь. Все аккумуляторные батарей на автомобилях, я имею ввиду стартерные, свинцовые а кальциевые или нет, если просто- это улучшение потребительских свойств, и многое другое. Но основа- свинцовая АКБ. А кальций это просто добавки.
katran вне форума  
Вверх