Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2014, 23:48   #812
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 27
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Масло в колодцах свечей.

Цитата:
Сообщение от Alexiy Посмотреть сообщение
два раза перебирал голову (сам, без "мастеров") и ставил старые заглушки ("одноразовые"), ничем не мазав. спустя уже несколько смен масла всё ок.
Ну повезло, а обычно сопливить начинают, поэтому при цене 25 р. за штуку не считаю их той вещью, которую стоит оставлять старую.
ANTO вне форума  
Вверх