Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2014, 21:37   #108
Rolsen
Оратор
 
Аватар для Rolsen
 
Регистрация: 18.07.2012
Адрес: Приволжский ФО
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170 и другие
Сообщений: 3,613
Сказал(а) спасибо: 406
Поблагодарили 1,103 раз(а) в 652 сообщениях
Вес репутации: 15
Rolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущее
Re: Вы искали, но не нашли ответ на свой вопрос? Задайте его здесь! Скорая помощь для Ваших Приор! 5

Добрый день. У меня такая фигня случилась. В общем у меня изначально был отключен индикатор непристегнутого ремня. Кто не знает, делается это так: Включить зажигание, нажать на кнопочку суточника на панели и 2 раза вставить ремень в замок, после чего когда едешь без ремня, он не пиликает, а всего лишь значок горит. Так вот, недавно заводил после стоянки, все норм, потом начал движение и запиликал этот индикатор, я удивился. Как будто клемма сброшена была. Ладно, остановился, опять его отключил, потом все ок было. Потом после нескольких дней когда все ок было, утром вышел, завожу, начал движение и смотрю, этот индикатор опять запиликал. Я начал просматривать штатный бк, выяснилось, что еще и средний расход топлива и среднюю скорость обнулилась. В чем причина? Я думаю что при запуске просаживается аккумулятор и эти данные сбрасываются. (Мороз был -34, все задубевшее было, стартер еле провернул коленвал)

Добавлено через 9 минут
И еще: у меня после мойки личинки замков замерзли все, хотя я перед мойкой вд-40 брызгал, да и мороз был -30. Короче замерзли. Я побрызгал опять разогретой вд-40, и пытался ключом расшевелить личинки. Победил личинки на правой двери и багажнике, на левой двери вроде-как нажим не рассчитал и теперь ключ свободно проворачивается, штырек не двигается, как будто что-то оторвал или загнул. Что там я мог испортить,( тягу наверно погнул?) чтобы купить такую деталь и в теплый бокс заеду поменяю, а то с скинутой обшивкой ездить не хочется по магазинам. С кнопочки на иммо водительская дверь закрывается и открывается, с ключа-нет.
Rolsen вне форума  
Вверх