Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2009, 15:27   #12
Santana
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Santana
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Белгород
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Лачетосссс.........
Сообщений: 2,584
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 18
Santana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Попытка угона.

Цитата:
Сообщение от Куст Посмотреть сообщение
Сначала я отписался в теме про плюсы и минусы, но потом все же решил создать новую тему, так вот.....Короче мою машину хотели сегодня угнать!!! Я в шоке. Выхожу утром, подхожу к машине, нажимаю кнопку брелка сигнализации, а в ответ тишина....Смотрю, водительская дварь открыта (точрит штырек замка), думаю, неужели забыл закрыть? Окрываю дверь, а там...вот чесс слово..как и всякий любящщий свою машины спокойно смотреть не мог..по бокам тоннеля снята обшивка, разворочен блок предохранителей и из него торчат провода зачищенные, вырван передний плафон освещения, руль "провернут", сигнализация "Старлайн" лежит отсоединеннаяв полном сборе на коврике пассажирского сиденья, лючек бензонасоса откручен и там видна скрутка, кнопки стеклоподьемников правой пассажирской двери выворочены, ключ в замок зажигания лезет только на половину, капот как оказалось открыт(снгимали клемму с АкБ), личинка замка правой пассажирской двери торчит наружу..пипец... При дальнейшем осмотре понимаю, что из машины не пропало ничего, ничего кроме складного ножа. То есть лезли кокретно угнать машину...либо начинающие, либо спугнули..а тепрь о плюсах, завести то не смогли!!! Штатный эммобилайзер был не отключен, его то боюсь и не смогли, а может просто не успели обойти. После осмотра ментами я попробывал закрыть машину нажав рукой на штырек замка сломанной личинки..ни какого эффекта..решил попробывать кнопкой штатного иммобилайзера с ключа и , о чудо!!! Все закрылось. сейчас вот жду эвакуатор отбуксировать на стоянку машину и потом сразу в страховую..благо каско имеется.
з.ы. ЛАДА-217230 Люкс. Снежка Октябрь 2008 г. Брал в автомире, на что приехавший следак сказал..самые угоняемые это из Автомира , так что грит с символикой автомира рамки номерные сними, а еще я в автомире ничего не ставил из сигнализаций, что и спасло по словам того же следователя...

з.з.ы. Обидно вообче!!!

И еще вопрос: как и чем свои машины защищаете и в чем целесообразность этого?
Да, искринне сочувствую!!! Дай бог, чтобы нашли гадов!!!
Я ни как не защищаю, иммо и сигналка Старлайн 6 и все!!!
Santana вне форума  
Ответить с цитированием Вверх