Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2014, 16:01   #652
Black_Sabbath
Забанен
 
Регистрация: 07.03.2012
Адрес: Коллективный запад
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Cadillac Escalade
Сообщений: 4,074
Сказал(а) спасибо: 156
Поблагодарили 155 раз(а) в 132 сообщениях
Вес репутации: 0
Black_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всем
Re: Политика 7...

Цитата:
Сообщение от Lesnik Посмотреть сообщение
Источник выше говорит что это не так.
Да, слажал, забыл про эту программу. Для тех, кто хочет жить в старости бедно - она идеальна. Дебаты про нее не стихают. Демократы (социалистики те еще) ее удерживают.

Цитата:
Сообщение от Lesnik Посмотреть сообщение
Где в твоем источнике про 88% закрытых компаний?
И правда, почему 88? В источнике Approximately 99%.

Цитата:
Сообщение от Lesnik Посмотреть сообщение
говорят что в кризис увольняли работников всего 2,6% ЕСОП компаний, по сравнению с 12.1% обычных.
Само собой. В ЕСОПЕ мелкие компании, че там увольнять-то? А в крупных - как рецессия, так сокращение. Это заслуга ЕСОПа?

Цитата:
Сообщение от Lesnik Посмотреть сообщение
Где про то, что в основной массе программу используют для налоговых льгот?
Как это где? Я тебе зачем расчеты Эллермана дал? Или ты чего хочешь - чтобы на сайте программы висело "приходите к нам - мы уменьшаем налоги"???

Цитата:
Сообщение от Lesnik Посмотреть сообщение
не учел стыдливо упомянутые "there may be some effect on motivation and productivity which would yield additional benefits to all shareholders."
Это для таких как ты стыдливо упомянутые, а он, как нормальный экономист, понимает цифры, которые можно рассчитать, а не
Цитата:
Сообщение от Lesnik Посмотреть сообщение
заявили что производительность у них выросла.

Цитата:
Сообщение от Lesnik Посмотреть сообщение
Критикуют такие как ты, а другие хвалят
Ах да, все вокруг говно, только социалисты хорошие.

Цитата:
Сообщение от Lesnik Посмотреть сообщение
Реально, проспись, или перестань пить паленый виски
Все, свободен, дальше говорить не о чем. Мечтай дальше о бесплатной медицине, фабриках рабочим и т.д. Я вас леваков ненавижу, с вашими нападками на чужое... Дай им то, дай им это, а заплатят богатые! Халявщики, ворье, лишь бы отнять да поделить.
Black_Sabbath вне форума  
Вверх