Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2014, 09:08   #166
vlixup

Приоровод г. Югорска
 
Аватар для vlixup
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Югорск, ХМАО, 86
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,661
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 25
vlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Бросаем курить

Я бросил. В очередной раз. Но тут уже прошло больше полугода в отличии от предыдущих попыток. Толчок был как выше написал 1Васильевич, т.е. "видели такую кончину своих близких"
Курить заново начать не знаю. Так как сейчас воняют сигареты... Шансов больше НЕ начать.
При предыдущих попытках была тяга сильная, только учуял дым как кот на валерьянку. А теперь нет... отвращение полное.

Ролик здесь еще как сигареты делают. Я считаю что их делать стали еще хуже, там табака 0,0001% остался. Т.к. гос-во повышает акцизы а производители уменьшают себестоимость продукции. Если бы сигареты были как 15 лет назад то стоили бы они, к примеру L&M руб 150-200.

Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
И чего хорошего когда умираешь здоровым и полным сил? Обидно, вроде и повода нет- здоров, можно еще жить и жить, а тут бац! и умер. Когда болен хоть понятно почему (повод есть).
Здоровым еще никто своей смертью не умер. Убиться можно здоровым.
__________________
vlixup вне форума  
Ответить с цитированием Вверх