Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2014, 11:04   #2
сифар
Бывалый
 
Аватар для сифар
 
Регистрация: 28.01.2012
Адрес: Мегион. ХМАО 86
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 1,303
Записей в дневнике: 54
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 105 раз(а) в 79 сообщениях
Вес репутации: 14
сифар является именем, известным всемсифар является именем, известным всемсифар является именем, известным всемсифар является именем, известным всемсифар является именем, известным всемсифар является именем, известным всемсифар является именем, известным всемсифар является именем, известным всемсифар является именем, известным всемсифар является именем, известным всемсифар является именем, известным всем
Цитата:
Сообщение от Буйный Посмотреть сообщение
сифар, я так и не понял - этот Койо двурядный? Судя по толщине - нет.
Да это
KOYO PU 355816RR9D,двухрядный,стоит у меня такой же с прошлого года,решил закупить в запас еще один.

Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
Тута, тута я Сифарушка. Че случилось? )) Какова причина покупки Хепу, а не Пиленги или Долз?
Добавлено через 6 минут
Мужики, а в натуре, все уверены что Койо и Ина двухрядники? Их вскрывал кто? Али как? Инфа взятая с чертежей?
Во первых хепу по надежности лидер,мое мнение ,то что производительность плохая ну и хрен с ним.Пиленга пока работает исправно, Foland11 у тебя ведь тоже в запасе имеется и хепу и пиленга.
Буйный Да приходилось вскрывать итот и этот обе двухрядные, пластиковые сепараторы, даже порвал пыльник на ина потом на сто нашел б/у ролик вытащил из него пыльник.

Цитата:
Сообщение от Буйный Посмотреть сообщение
сифар, я так и не понял - этот Койо двурядный? Судя по толщине - нет.
Нормальная толщина
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: койо (2).jpg
Просмотров: 24
Размер:	51.8 Кб
ID:	103444   Нажмите на изображение для увеличения
Название: койо (3).jpg
Просмотров: 22
Размер:	30.8 Кб
ID:	103445   Нажмите на изображение для увеличения
Название: койо.jpg
Просмотров: 31
Размер:	63.3 Кб
ID:	103446  


Последний раз редактировалось GEMINI; 11.02.2014 в 22:42.
сифар вне форума  
Вверх