Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2014, 11:39   #179
papus
Завсегдатай
 
Аватар для papus
 
Регистрация: 07.04.2012
Адрес: россия . мордовия .
Пол: Мужской
Сообщений: 492
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 371
Поблагодарили 99 раз(а) в 53 сообщениях
Вес репутации: 13
papus имеет много всего такого, чем может гордитьсяpapus имеет много всего такого, чем может гордитьсяpapus имеет много всего такого, чем может гордитьсяpapus имеет много всего такого, чем может гордитьсяpapus имеет много всего такого, чем может гордитьсяpapus имеет много всего такого, чем может гордитьсяpapus имеет много всего такого, чем может гордитьсяpapus имеет много всего такого, чем может гордитьсяpapus имеет много всего такого, чем может гордитьсяpapus имеет много всего такого, чем может гордитьсяpapus имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: При каком пробеге Вы ПОМЕНЯЛИ масло

проходил т.о. у оф. д. на бывшей тогда у меня калинке . предложил им залить МОЁ масло .
ответ.. да пожалуйста , но с гарантии движок снимаем .
я...им и про чеки и про бренд (масло )
ответ...
Ri.264, пост 175
я... про судебные возможные разбирательства , гарантии качества ,сертификаты .
ответ... будешь платить , юристам , адвокатам , срыватся с работы на судебные разбирательства ? причём у нашего гиганта свои юристы , будешь боротся ?
я... тычу им в руководство по эксплуатации " таблица применяемых моторных масел "
ответ... вот когда эти масла , будут у Нас на складе , запросто . а так нет !

всё это правда спокойно проходило без криков , прикинул не стоит оно того . гарантия и так как муха пролетает , вот потом и делай что хошь .
__________________
[/url] каждое авто имеет право на существование.(цитата)
papus вне форума  
Ответить с цитированием Вверх