Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2014, 09:52   #507
gvsp
Оратор
 
Аватар для gvsp
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Ленинград
Пол: Мужской
Сообщений: 3,701
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 363
Поблагодарили 553 раз(а) в 382 сообщениях
Вес репутации: 19
gvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всем
Re: Рестайлинг LADA Priora, часть 3...

Цитата:
Сообщение от kamidze Посмотреть сообщение
Я не скажу за всю одессу, но в люксовом рестайле с шумоизоляцией всё ок, двигатель при движении не слышно до 3 тыр оборотов
У меня на ХХ двигатель работает шумнее, чем был на приоре 2008 года. И даже иногда идёт вибрация по кузову. На ТО говорить не стал, всё равно ничего делать не будут, по есть подозрение, что новые опоры двигателя не так хороши, как про них писали. Или у меня что-то неправильно стоит. Вибрации на ХХ на старой приоре точно не было. А на скорости двигатель вроде потише, ну или так же. Дорогу и колёса вроде слышно меньше.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Универсалист Посмотреть сообщение
Чудесный обзор, особенно понравилось это: Стоит завести мотор, как у нового автомобиля вспыхивают фары ближнего света, даже если переключатель стоит в положении «0»
Мне, кстати тоже вначале так казалось, что даже в положении 0 не выключить свет при работающем двигателе, потом понял, что это просто подсветка дисплея панели приборов включается.

Добавлено через 9 минут
Eliminator,Мелочи в рестайлинге действительно некуда класть: в новый подлокотник у меня влезли только прикуриватель, ножницы, шариковая ручка и зарядное прикуриватель-USB.
Пришлось обтянуть тканью ёмкость на двери, чтоб не гремели вещи - туда хоть очки и салфетки положил. В дырку для стакана поставил стакан в качестве мусорки.
А вообще плохо, что теперь что то можно положить можно только в перчаточный ящик, но если сидит пассажир, то туда не особо попадёшь.
Есть большое желание своими силами вернуть ящик опен и старый подлокотник. И часов тоже не хватает. С нерботающим двигателем посмотреть негде, на ММС не догадались показывать часы в режиме воспроизведения аудиофайлов, только в режиме радио. Ну или включать дурацкую заставку с часами и днём недели.
gvsp вне форума  
Ответить с цитированием Вверх