Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2014, 11:57   #82
zaza182
Новичок
 
Регистрация: 06.11.2012
Адрес: Абакан
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 2172
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
zaza182 не успел проявить себя
Re: У кого какие валы??? часть 22..

Цитата:
Сообщение от reg62 Посмотреть сообщение
zaza182, слей эти валы и купи себе нормальные валы.
Или стольников 9,25 или окб двигатель 50/50.
стольников дороговато и не оправданно качество у стольникова и у уса одинаковый(закупка происходит у одного и тогоже поставщика).меня убедил человек с авторитетом в этом деле, я у него запчасти покупаю уже года два три, еще не разу он не ошибся,

да и к таким валам у меня еще движок не готов в сентябре планирую полностью заменить поршневую и остальное...пока в раздумьях

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от exie Посмотреть сообщение
Выбрось, он мешает свободному впуску.
ну может быть, хотя мне наоборот нравится,лучше чем с нулевиком под капотом,на трасее бодрее машинка.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от barrera Посмотреть сообщение
вот так будет практически ровный, даже выпуск до 1 будет адекватно на ХХ. на 2.2/2.2 будет хорошо слышно что валы стоят, если тебе не важно, что низ будет дерганный и тухленький до 2000 об , то ставь 2.2/2.2. Зато потом нормально едет.
Ставь 2.2 и отметь поменьше перекрытия, не понравится прикроешь.

нет, охото идеал чтоб диапозон был как можно больше работы валиков, собираю не то чтобы гонку а аааавтомобильпока залью просто прогу а летом уж онлайн обкатаю как следует.

получается можно поставить впуск 1,6 а выпуск 1????с учетом всех поставленных хреняк.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Ololoev Посмотреть сообщение
был 1,6\0,7 на сток ресивере, был тыр-пыр на 1100 ХХ, но ХХ не плавали. После онлайна стало почти как сток, т.е. можно спокойно опусать ХХ до 850-900. Потом открыл 2,2/2, откатал еще раз онлайн на 1100ХХ обороты чуть плавают, неб сильный тыр-пыр, но както пофиг, хочется даже больше, он мне нравится)))
учтуобкатка конечно нужна.буду лета ждать пока прогу залью.

Добавлено через 1 минуту
я вот незнаю почему сборщик поставщик посаветовал именно 2,15\2,15????
zaza182 вне форума  
Вверх