Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2014, 10:45   #909
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 23
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 7...

Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
Попробовать бы тебе просто хотя бы ВЫЙТИ на сцену перед парой десятков тысяч людей))) Просто ВЫЙТИ)))
Ну, положим, не перед парой десятков тысяч, но выходил и не единожды Так что мимо, Блэк, мимо
Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
Поверь - найти певичку с нормальным голосом (для поп-музыки) намного проще и дешевле, чем что-то там колдовать в студии над безголосой.
Не поверю.
Точнее в то, что найти можно - поверю, но в то, что так и делается - отнюдь, ибо не слепой и не глухой: вижу и слышу, КТО в итоге и, главное, КАК "поёт" нам с голубых экранов и из радиоприёмников
Цитата:
Сообщение от Lesnik Посмотреть сообщение
Если считаете что она бесполезна для общества, пожалуйства, найдите или создайте партию которая в своей программе это пропишет и голосуйте за неё.
Ой ну и бреееееед.
Ключевой момент - я за подобную ахинею, в отличие от некоторых, не агитирую, и не распинуюсь тут на форуме о том, какие брокеры и певички плохие. Мне хватает мозгов (опять же, в отличие от некоторых) понять, за что же именно получают деньги представители определённых профессий.

А вы создали партию, ограничивающую доходы брокеров и поп-звёзд? Поздравляю ))
Цитата:
Сообщение от Lesnik Посмотреть сообщение
Общество всегда накладывает ограничения на своих членов. Хотите абсолютной свободы - добро пожаловать на необитаемый остров. А то понимаешь хочешь голым ходить - а тут ограничения какие-то, хочешь раба себе завести - не дают. Тоталитаризм полный.
Этот бред к чему тут вообще?
Вы этим хотите показать, что брокеры и певички не нужны что ли? Или на них не наложены никакие ограничения и у вас от этого попаболь? Ну так вы не переживайте, они точно также ограничены в своих свободах действием КоАП и УК. Более того, думаю в их контрактах с продюсерами отрисовано ещё сверх того немало ограничений.
soulmaster вне форума  
Вверх