Тема: Политика 8
Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2014, 17:07   #49
Россиянин
Гностик
Анархист
Дивергент
 
Аватар для Россиянин
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: г.Бугуруслан Оренбургская область
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-01-010
Сообщений: 9,847
Сказал(а) спасибо: 9,799
Поблагодарили 5,518 раз(а) в 3,638 сообщениях
Вес репутации: 25
Россиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 8

Цитата:
Сообщение от АВД Посмотреть сообщение
"коктейлями Молотова"
Кстати, откуда берутся эти "коктейли"? Кто, где , из чего их делает? Как подвозят к тому месту, где выливают на "Беркут"?

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
России нужно учиться у запада заботится о своих личных интересах, а не о интернациональном долге. Ни кому ни чего мы не должны. Хотят жить самостоятельно пусть живут. Да и нам лучше жить одним, чем вместе с кем попало.
Из опыта истории враги часто нападали на нас с Запада. Пока они шагали по территориям, где сейчас находятся Украина и Белоруссия, было время как-то попытаться поразмыслить. Может, поэтому Россия "покупает" "дружбу" этих стран, народы которых являются одним с нами народом...

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
заботится о своих личных интересах,
США, заботясь о своих личных интересах, лезут в дела всех стран. Невозможно сидя в своей личной берлоге и сосая свою личную лапу и прочие члены организма, избежать внешних неприятностей.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
чего мы боимся?
Чего нам бояться? Ведь учёные пугают тем, что первыми утонут или замёрзнут Америка и Европа. Куда они бежать-то будут?)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
Перебирайтесь к нам в Сибирь
От этого никто не застрахован))) Вы тоже там не испокон веков)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
уже победили. Они жестко организованы, структурированы, дисциплинированы, имеют хорошее финансирование и огнестрельное оружие, опять же хорошая пропагандистская поддержка внешняя и внутренняя
И что же дальше будет?

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
это фашисты,
А кто такие фашисты? Поправьте меня, если я ошибаюсь, но вроде они делят людей на "лучших" и "прочих", ставя определённую нацию либо группу выше остальных. Так происходит везде и всегда( внутри нашей страны сейчас, например), только фашисты делают это открыто, без политических подоплёк, открыто призывая уничтожать "недочеловеков".
__________________
Когда искореняют зло - не нужны никакие приговоры. Друг человечества с шатостию нравственных оснований есть людоед человечества.
Россиянин вне форума  
Вверх