Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2014, 12:12   #518
denisKa
Оратор
 
Аватар для denisKa
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: ТЛТ
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 3,183
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 36
denisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Музыка в приору с новым салоном и панелью

Цитата:
Сообщение от perec777 Посмотреть сообщение
в принципе,то что замутил denisKa не плохо смотрится,я думаю если покрасить или обклеить чем-нибудь в один цвет саму рамку с консолью,то не сильно будет бросаться в глаза этот выступ снизу,да и цена зачетная.а по поводу выступа снизу,как говорится:сегодня вижу,завтра не обращаю внимания,а послезавтра забыл.Так что я готов сделать заказ!!!

в четверг встречался с инженером-"математиком"
он сказал что выступ и наклон - необходимы, т.е как внитри панели есть какая то полочка-кронштейн, на которую мафон ложиться, поэтому и такой наклон.
но поверьте, когда "вы" (т.е каждый) поставите мафон, наденете его декор рамку, то выступ НЕ заметите, а наклон вверх - скажете спасибо - что буквы видно.
по цвету - это пробник. каненчо все будет черное. только вопрос делать ее шершавой как "норма" консоль или ровную как "люкс"?
и кому не нравится наклон - всегда смогут "доработать напильником"
__________________
Ангельские глазки на Лада Приора
denisKa вне форума  
Ответить с цитированием Вверх