Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2009, 23:07   #62
anasbabas
Знаток
 
Аватар для anasbabas
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Тула
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Mitsubishi LancerX 1,8 MT
Сообщений: 1,074
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
anasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: вопросы по эксплуатации

думаю что это наиболее подходящая тема......
через несколько дней после покупки авто прочитал на форума про продажи новых, но битых авто! думал меня не коснется....
потом через пару дней увидел скол на боковом зеркале, потом при более тщательном осмотре обнаружил, что лопнута радиаторная решетка (и зеркало и решетка такими были с салона, т.к. я почти не ездил)
а сегодня протирал пыль в салоне и обнаружил, что у меня на передних дверях обшивки разного цвета! на трех дверях темно-зеленого, а на моей водительской серого!....естественно решил что дверь возможно была битая и ее заменили! начал приглядываться к зазорам между дверями...сверху уже, снизу шире....
расстроился пипец просто!!!
завтра поеду в салон, буду разговаривать с ними(((((:mad:
__________________
[/url]
anasbabas вне форума  
Ответить с цитированием Вверх