Тема: Политика 8
Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2014, 15:06   #247
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 23
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 8

Цитата:
Сообщение от Lesnik Посмотреть сообщение
попросил Россию
Пшёлнахоленьсцыкунявый.
Цитата:
Сообщение от Rishat_M Посмотреть сообщение
Да и какие кредиторы и под какие обязательства будут давать Украине какие-либо займы?
О! Найдётся, стопудово!!!
Эти бенедеровцы щас под какие угодно условия от МВФ согласятся, те и вывалят им траншик-другой. Только что за условия выставляет МВФ, все мы прекрасно знаем, а значит простой народ взвоет.

С другой стороны, если всё это не путЕнская пропаганда (ну мало ли, вдруг блэк прав и всё, что нам рассказывают/показывают - происки кровавой гэбни, а украина и правда строит "светлое будущее" под чутким руководством госдепа и йэврасаюза), то западу щас придётся вестись на всё, что угодно и помощь бендеровщине всё-таки выделить. И закрывать глаза на то, что всю её разворуют и выделить ещё. И опять закрыть глаза. И ещё выделить. И так до тех пор, пока не надоест (либо одним - воровать, что невозможно в принципе, либо другим - кормить дармоедов, что вероятно много более).
soulmaster вне форума  
Вверх