Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2014, 10:49   #329
Yuri N
Совсем как дома
 
Аватар для Yuri N
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Уфа
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 995
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 41 раз(а) в 36 сообщениях
Вес репутации: 16
Yuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Lada Priora & Daewoo Gentra

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
2107 в Египте делают.
Ну и Газели еще делают, там стоит уже хрен знает какая реинкарнация УМЗшного движка, ни компенсаторов, ни ремня. Газель в тренде?
Их как делали десятки лет назад так и делают без изменений практически, так что ни жигули, ни газель не в тренде. Просто гавно мамонта дожившее до наших дней

Цитата:
Сообщение от Lemieux Посмотреть сообщение
не удивлюсь, что если какая-нибудь иномарка выведет трубу на крышу, то будут разговоры про то, что ваз отстаёт от всех
Какая нибудь одна иномарка ничего не решает, что у нас уже цепи только одна иномарка ставит? Опять спор ради спора пошел?
Yuri N вне форума  
Ответить с цитированием Вверх