Тема: Политика 8
Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2014, 14:48   #342
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 23
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 8

Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
Если нам Крым и обломится, то при положительных результатах референдума за отсоединение от Украины и при значительной материальной помощи официальному Киеву, порядка 100 - 200 млрд с рассрочкой на 10 - 20 лет.
Официальный Киев - это Янык.
Все остальные на данный момент - незаконные захватчики власти. А Янык щас подпишет и согласует что угодно. Другое дело, что Крым в составе России сейчас не самый лучший вариант. Гораздо выгодней он в виде независимого анклава.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
Это Европа рвёт и мечет.
Прибалты и поляки - это не Европа.
Немцы чё-то тоже не восторге от перспектив прос.ать пару десятков миллиардов евров в карманах хохлятских коррупционеров.
soulmaster вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Россиянин (01.03.2014)