Тема: Политика 8
Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2014, 20:25   #388
Axt
Супермодератор
 
Аватар для Axt
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Электро
Сообщений: 16,392
Сказал(а) спасибо: 1,805
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,257 сообщениях
Вес репутации: 914
Axt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 8

Кличко требует объявить всеобщую мобилизацию

Лидер партии "Удар" Виталий Кличко обратился к и.о. Президента Украины, спикеру Александру Турчинову с требованием объявить всеобщую мобилизацию в связи с началом агрессии против Украины. Об этом говорится в сообщении пресс-службы "Удар".

"Верховная Рада должна поручить Верховному главнокомандующему объявить полную мобилизацию в связи с началом агрессии против Украины", - говорится в сообщении.
Кроме этого, он призвал Турчинова направить заявление в ООН о безотлагательный созыве Совета Безопасности.

Также Кличко настаивает на срочном созыве и проведении сессии Верховной Рады, где депутаты должны рассмотреть вопрос о денонсации соглашения о пребывании Черноморского флота в Крыму.

Добавлено через 11 минут
"Правый сектор" берется за оружие в связи с московской интервенцией:
http://vesti.ua/krym/40327-pravyj-se...j-intervenciej
Axt вне форума  
Вверх