Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2014, 08:13   #5
Multitronics
Свой человек
 
Регистрация: 23.10.2008
Возраст: 66
Пол: Мужской
Сообщений: 642
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 17
Multitronics является великолепным маяком светаMultitronics является великолепным маяком светаMultitronics является великолепным маяком светаMultitronics является великолепным маяком светаMultitronics является великолепным маяком светаMultitronics является великолепным маяком светаMultitronics является великолепным маяком светаMultitronics является великолепным маяком светаMultitronics является великолепным маяком светаMultitronics является великолепным маяком светаMultitronics является великолепным маяком света
Re: Вопросы по бортовым компьютерам Multitronics-2

Цитата:
Сообщение от OHOTOHE Посмотреть сообщение
Вопрос. БК CL-550, поставил сейчас в 21723 и он не аллё, не понимает, что зажигание включено и машина заведена. Колодка obd2 подключена, подключал ещё жёлтый провод, отключал, но всё равно та же фигня- не видит, что машина заведена, не видит включенного зажигания. Вроде все провода потилибонькал. Откуда начинать, комрады?
Если подключали желтый провод, еще надо было в источниках установить физический замок. При виртуальном замке МК должен включаться после пуска двигателя, при этом стартовать им нужно уже при подключенном МК, иначе не включиться. Может не хватать чувствительности виртуального замка, для этого в МК предусмотрена регулировка его чувствительности.
Multitronics вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
OHOTOHE (03.03.2014)