Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2009, 10:41   #36
Гонщик Edeeps
Московская ячейка
 
Аватар для Гонщик Edeeps
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 217230
Сообщений: 1,512
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 43
Гонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Попытка угона.

Топорик на руле, думаю, не такая уж и помеха))) Я его на девятку ставлю для своего успокоения. Соображения такие: его сразу заметно угонщику, и зачем ему ковырять еще доп. препятствие когда рядом полно других)

Цитата:
Сообщение от X-rom Посмотреть сообщение
А замки гарант по вашему хорошо защищают? В июне собираюсь брать приору, думаю сейчас насчет защиты)
У меня викинг стоит на приоре, на рулевом вале. Как говорят снимать его со спец. инструментом не быстрее 15 минут. Вобщем процентов 60 что не будут возитья с ней.

Sergey_B, кстати по поводу цвета, я думаю нам хоть и надо париться, но в последнюю очередь. Дураком надо быть что бы красную приору уводить, их перехватить как нефиг делать. Через любой пост в Москве в день наверное 4 штуки красных приор проезжает. Я их всего 3 раза видел. Да и цвет примечательный.

Но страховать надооооооо!!!
__________________
Гонщик Edeeps вне форума  
Ответить с цитированием Вверх