Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2014, 00:04   #132
LexStav
Совсем как дома
 
Аватар для LexStav
 
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: Ставрополь
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 111930
Сообщений: 860
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 36 раз(а) в 29 сообщениях
Вес репутации: 13
LexStav имеет много всего такого, чем может гордитьсяLexStav имеет много всего такого, чем может гордитьсяLexStav имеет много всего такого, чем может гордитьсяLexStav имеет много всего такого, чем может гордитьсяLexStav имеет много всего такого, чем может гордитьсяLexStav имеет много всего такого, чем может гордитьсяLexStav имеет много всего такого, чем может гордитьсяLexStav имеет много всего такого, чем может гордитьсяLexStav имеет много всего такого, чем может гордитьсяLexStav имеет много всего такого, чем может гордитьсяLexStav имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: как защитить новую машину от угона???

Цитата:
Сообщение от Sector Посмотреть сообщение
Так граббится штатная система или нет??
Я не готов сказать достоверно (точнее я не уверен, что штатка зашита в массовых кодграбберах)....но то, что там нет диалога и индивидуальных ключей шифрования это 100%. Да это и не столь важно - отключить штатку (в стоковом виде, без доработок) очень просто (дело нескольких секунд), какой смысл тратиться на дорогое оборудование? А на орущие машины давно уже никто не обращает внимание.

Кстати у меня есть решения слейв-систем на основе штатки С подпором штатного радиоканала в охране - так что и защита от граббера, и от кражи ключей реализована))

Последний раз редактировалось LexStav; 04.03.2014 в 11:31.
LexStav вне форума  
Ответить с цитированием Вверх