Тема: Политика 8
Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2014, 00:16   #650
BogdanP
Украинская ячейка
 
Аватар для BogdanP
 
Регистрация: 04.03.2012
Адрес: Минск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230 SE
Сообщений: 923
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 160
Поблагодарили 90 раз(а) в 76 сообщениях
Вес репутации: 14
BogdanP является великолепным маяком светаBogdanP является великолепным маяком светаBogdanP является великолепным маяком светаBogdanP является великолепным маяком светаBogdanP является великолепным маяком светаBogdanP является великолепным маяком светаBogdanP является великолепным маяком светаBogdanP является великолепным маяком светаBogdanP является великолепным маяком светаBogdanP является великолепным маяком светаBogdanP является великолепным маяком света
Re: Политика 8

Цитата:
Сообщение от в571оа Посмотреть сообщение
Крым, это что, "исконно украинские земли"? Там русское и татарское население, которое Никита-Кукурузник волевым решением приписал к Украинской Советской Социалистической Республике. При этом город Севастополь был городом союзного подчинения и никогда не входил в Симферопольскую область. Вообще, с учетом правоприемственности РФ от СССР, Севастополь должен входить в состав Российской Федерации наравне с Москвой и Санкт-Петербургом как город федерального подчинения.
Ну опять тоже самое. Да все равно чьи они исторически. Крым и Севастополь - это сейчас территория Украины. И присутствие войск за пределами отведенных территорий - это уже нарушение. Хотите иметь Севастополь в России - да забирайте, но только дипломатическим путем. А нагонять армию - я понимаю, вам лично пифиг - вы далеко. А у нас страшно.

Добавлено через 52 секунды
в571оа, а кто не дает говорить на русском? Я лично говорю на русском. И мне еще никто ни разу не закрывал рот и не запрещал говорить.

Добавлено через 43 секунды
в571оа, давай в твоем городе повесим флаг чужого государства? Ты к этому нормально отнесешься?
BogdanP вне форума  
Вверх