Тема: Политика 8
Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2014, 11:37   #826
Lesnik
Оратор
 
Регистрация: 28.06.2011
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: solaris
Сообщений: 3,325
Сказал(а) спасибо: 377
Поблагодарили 868 раз(а) в 479 сообщениях
Вес репутации: 17
Lesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Политика 8

Цитата:
Сообщение от BogdanP Посмотреть сообщение
Что касается языка - с этим проблем нет. Есть небольшие ограниченя в отношении гос.документов. Ну... пару раз в год официальную бумажку можно и составить. По телевизору - половина каналов рускоязычные.
Все остальное - это просто пустые наезды.
Извините, но своим родным я больше верю. Они жалуются что все больше и больше зажимают русский язык, фильмы на украинском в кинотетрах, и т.п. Почему бы не последовать примеру цивилизованной Европы, в Швейцарии например 3 государственных языка. В Белорусии русский государственный язык. А на Украине где 80% населения использует русский - нифига. И новая власть явно это не изменит, наоборот, статус регионального грозят отнять.
Lesnik вне форума  
Вверх