Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2014, 19:25   #925
Долговязый
Участник КаПри-52 Участник КаПри-73
Участник КаПри-46
Участник КаПри-59
Участник КаПри-64
 
Аватар для Долговязый
 
Регистрация: 05.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: приора 217130+217130 SE
Сообщений: 1,672
Сказал(а) спасибо: 163
Поблагодарили 115 раз(а) в 73 сообщениях
Вес репутации: 16
Долговязый является настолько роскошным, что можно любоватьсяДолговязый является настолько роскошным, что можно любоватьсяДолговязый является настолько роскошным, что можно любоватьсяДолговязый является настолько роскошным, что можно любоватьсяДолговязый является настолько роскошным, что можно любоватьсяДолговязый является настолько роскошным, что можно любоватьсяДолговязый является настолько роскошным, что можно любоватьсяДолговязый является настолько роскошным, что можно любоватьсяДолговязый является настолько роскошным, что можно любоватьсяДолговязый является настолько роскошным, что можно любоватьсяДолговязый является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Казанские тёрки) часть 7

Цитата:
Сообщение от Rishat_M Посмотреть сообщение
Ну у раллийной-то версии там типА регулироваться должно...
...вопрос как? В "ручную"?
Цитата:
Сообщение от Андрей390 Посмотреть сообщение
всем привет.по данным мчс даже если на авто стоит толстая защита двигателя с низу т.е лыжа лист или кто как называет ТО двигатель и коробка уже в салоне при дтп.

Добавлено через 2 минуты
это придумал не я а сказал друг спасатель не раз выезжавший на такие дела.а подрамник тем более не даст движке уйти вниз.
...согласен на все 500
Цитата:
Сообщение от Frantic_dog Посмотреть сообщение
Это раллийная машина. Хороша... но на треке.

Добавлено через 1 минуту
Андрей390, всё дело наверно в том, как эти защиты делают. Петли должны обрываться при ударе. Но видимо для того, чтобы люди могли спокойно бороздить по колеям, их приваривают получше и поэтому в момент столкновения они не обываются и двс вместе карабасом-барабасом летят в салон.
...как должны? Кто нить об этом задумывался. Заводом изготовителем не предусмотрена железяка. А производят оную от реалитий наших дорог, и из расчета на совково-российский менталитет. А вдруг по колее короче)))
__________________
Засовывая палку в колёса, убедитесь что она не будет служить осью...
Долговязый вне форума  
Вверх