Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2014, 21:23   #7
Yuri N
Совсем как дома
 
Аватар для Yuri N
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Уфа
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 995
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 41 раз(а) в 36 сообщениях
Вес репутации: 15
Yuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: На смену LADA Priora готовится новый автомобиль

Цитата:
Сообщение от gvsp Посмотреть сообщение
Насчёт воя, тут уже выясняли. Единицы людей загоняют коробку в такой режим, при котором она воет. Я тоже не знал, что воет, пока не научили, что для этого надо сделать. А сам бы никогда и не узнал.
Кто это тут уже выяснил, пара "пенсионеров" которые на нейтралке по старинке катятся? У меня например, коробка издает максимальное завывание при езде накатом на 2-й передаче в диапазоне от 1200 до 2200 оборотов. Избежать этого режима при езде в городе и малой скорости невозможно никак. И это абсолютно нормальный режим езды, без никакого экстрима и гонок. На любом вазовском форуме этот вопрос уже обсуждался до дыр, не воющих кпп на вазе нет, просто у кого воет чуть больше, у кого то чуть меньше, кто-то на это обращает внимание, кто-то нет, вот вся разница. Я вот отцу говорю, когда с ним еду, типо слышишь как коробка воет, он говорит НЕТ, нормально все, мы же едем, вот так и получается в этих спорах.

Последний раз редактировалось Yuri N; 05.03.2014 в 11:18.
Yuri N вне форума  
Вверх