Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2014, 20:41   #376
Деймос
Втянувшийся
 
Аватар для Деймос
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Татарстан
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Opel Insignia 1,6T 6AT
Сообщений: 221
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 21 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 21
Деймос имеет репутацию за пределами доброй репутацииДеймос имеет репутацию за пределами доброй репутацииДеймос имеет репутацию за пределами доброй репутацииДеймос имеет репутацию за пределами доброй репутацииДеймос имеет репутацию за пределами доброй репутацииДеймос имеет репутацию за пределами доброй репутацииДеймос имеет репутацию за пределами доброй репутацииДеймос имеет репутацию за пределами доброй репутацииДеймос имеет репутацию за пределами доброй репутацииДеймос имеет репутацию за пределами доброй репутацииДеймос имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Lada Priora & Daewoo Gentra

Цитата:
Сообщение от yklon Посмотреть сообщение
Деймос, кстати если ездил с лачиком скажи результат?
заезжал с ксюхой 16-ти клапанной там 109 коней, так вот приора 98 сильная рвет нексию на полтора корпуса на 402 метрах. при том что ксюха даже легче по весу, а мотор как будто мощней на 11 сил. лачетти 1,6 примерно тот же мотор и весу больше хотя может быть передаточные числа другие, но проиграть приоре до 100км в час шансов больше, чем ее победить.
поэтому предлагаю заезд роллом с 80 км в час с третьей передачи и км до 160, здесь уже интрига шансов выиграть у лачетти становится больше.

Добавлено через 14 минут
на своей нынешней летом мерял разгон до 100 км, по видео укладываюсь в 9,8 сек при отключенном ЕСП и АБС, по паспорту 10,4 сек, но там сразу указано плюс 200 кило в снаряженной машине, в замерах я был один да и бак был полон только на четверть, поэтому результат близок к паспортной истине. так вот в городе если моргнул не тем глазом, то приоры или гранты делают меня со светофора, и догнать их реально только к 80 км в час, на трассе ситуация иная при 150-160 км в час приоры и гранты обходишь ну не как стоячих,просто проезжаешь и уезжаешь от них причем постепенно они отстают. кстати ехали с деревни с товарищем он сзади на приоре, так вот если я набираю 190-195 км в час по своему спидометру он отстает и догнать не может, а у приоры на спидометре 200 лежит.
когда ехал на юга, то на хорошем участке развил 216 км в час, на джи пи эс было 207 (очень неплохо при паспортных 200) результат зафиксировал т.к на этой скорости ехал около 20 км, на подъемах 212 на ровной 216, на спуске больше, но это уже не результат. т.е мой спидометр врет км 9-10 в час, сколько же врет спидометр приоры получается все 20.
Деймос вне форума  
Ответить с цитированием Вверх