Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2014, 03:29   #460
centrumnsk
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 2,614
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 40 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 16
centrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: опоры SS20 Мастер на штатную подвеску.

Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
А мне смешно как ты их криво поставил и потом продал, греша на брак. Не ты и даже не твой суперазвальщик, так и не смогли разобраться с опорами. Во какая головоломка то попалась сложная! Давай до свидания, практик!
во первых я их продал не из за брака, а из за жесткости, во вторых, я специально выложил фото своих голд и опоры мастер PV!!! и по вашему ни у меня и не у него опоры стоят неверно !!!! а их млять по другому больше не поставишь!!! если опоры мастер PV поставить наоборот, то они будут стоять как голд у меня!!!! если мои опоры голд поставить наоборот, то они будут стоять как мастер у PV !! ПО другому никак!!! Ну вы же бллин все равно кричите что ни так и не так неверно!!! Ха-ха-ха!!!
Мои голды не правильно стоят, а эти правильно!!!! Вы млять даже разницу то не увидели, что обе опоры стоят одинаково и по стрелкам с завода!!! если поставить наоборот, то маркировка будет в другой стороне!! ! и более смешнее, что и PV и я вели переписку с производителем и PV вам все уже написал, но вы то гнете свое, ибо опор сс20 в руках то не держали, не то что бы ставили!!!

Последний раз редактировалось centrumnsk; 28.12.2016 в 19:19.
centrumnsk вне форума  
Ответить с цитированием Вверх