Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2009, 13:54   #9
anasbabas
Знаток
 
Аватар для anasbabas
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Тула
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Mitsubishi LancerX 1,8 MT
Сообщений: 1,074
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
anasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: вопросы по эксплуатации

Могиканыч, я просто показал им дверь, и попросил объяснить!!! они мне ответили, что так было с завода и я недоглядел! потом я у них спросил, что как вариант может быть она была просто битая и заменили полностью дверь, а на разные обшивки внимания не обратили! на что они сказали, что они кузовным ремонтов не занимаются и не продают битые тачки!!! то есть типа это просто заводской брак! но так как я подписался, что претензий по внешнему виду не имею, они мне ничего менять не будут!!!
__________________
[/url]
anasbabas вне форума  
Ответить с цитированием Вверх