Цитата:
Сообщение от Axt
Или уже в евросоюзе себя видели,
|
Лучше в Евросоюзе, чем в России!
Добавлено через 54 секунды


Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath
Axt, че-то я не пойму, а когда ссср подыхал и украина отделялась, чего не забрали крым? Че отдали-то? А че вообще все отдали? И признали. Может все пересмотреть? Вернуть свое? Казахстан, грузию, армению, бедоруссию и т.д.? Насчет белоруссии - мне кажется батька даже не против будет, не придется даже войска вводить.
|
Добавлено через 4 минуты
«Уважаемый Владимир Владимирович. Мы узнали, что вы хотите ввести войска в Крым, чтобы защитить права русскоязычного населения, - пишут вологжане (пунктуация - авторская). - В связи с этим у нас большая просьба – ввести войска в Вологодскую область. Мы тут все сплошь русскоязычные и наши права очень ущемляются. Наши больные не могут получить нужных им лекарств и лечения, уровень нашего образования падает с каждым годом, закрываются детские секции и кружки, сельское хозяйство практически уничтожено. Мы все очень страдаем».
По словам авторов письма, «оккупанты, захватившие власть при помощи нечестных выборов, ничего не делают для покоренного населения» и «тратят деньги на себя, на свой пиар, на свои кабинеты и загородные дома, на покупку квартир и авиачартеры».
«Мы будем вам очень благодарны и гарантируем, что никакой партизанской войны против освободителей не будет. Да и международных санкций, наверняка, не последует. А еще мы узнали, что вы собираетесь потратить много денег, чтобы нормализовать жизнь в Крыму. Стесняемся спросить: можно ли потратить эти деньги на нормализацию жизни в Вологодской области. А то наша область в такой долговой яме, что ни на что денег не хватает. А нам очень нужны мосты, дороги, спортивные сооружения, промышленные объекты, новые рабочие места», - говорится в послании.
Как утверждают в альянсе, письмо подписали 50 жителей Вологодской области.