Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2014, 20:58   #983
Mihail1986
Технический специалист
 
Аватар для Mihail1986
 
Регистрация: 12.08.2012
Адрес: Кемерово
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 4,592
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 567
Поблагодарили 889 раз(а) в 478 сообщениях
Вес репутации: 16
Mihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Средний расход бензина...Большой расход,что может быть??? Часть 2....

Цитата:
Сообщение от прироровод Посмотреть сообщение
Хорошо так и сделаю , вместо 35 минут - буду добираться 60 минут ))
Понимаешь, у каждого свой маршрут и свой трафик в городе. У меня получается утром со спального района еду в центр в час пик по основной "магистрали". Рабочие передачи 1-я и 2-я, плюс светофоры, плюс где то дороги нечищены. Вечером все тоже самое, только в обратном порядке. Тут хоть тресни, но не будет высокой средний скорости и маленького расхода топлива. У тебя возможно три светофора и 2 машины в городе Либо маршрут проложен так, что едешь не в час пик. Факторов же миллион. Можно и на 2-ой передаче ехать и средний расход будет небольшой. Никто ж не спорит, что у приоры экономичный движок, но если утром ехать в одной пробке, а вечером в другой, то даже самый экономичный ДВС будет есть как слон.

Добавлено через 1 минуту
Я до работы еду в среднем 15-20 минут. Вроде немного по времени, но это вялотекущая пробка почти от самого дома и до работы. Перед этим минут 5-10 грею, пока снег чищу. Ну вот где тут взяться 8 литрам?
__________________
ОКА ВАЗ-1111 (94 ткм за 5 лет) --> Daewoo Matiz (42 ткм за 2,5 года) --> Lada Priora (43 ткм за 3,5 года) -- > VW Polo Sedan (31 ткм за 2 года) -- > VW Polo Sedan (38 ткм за 2,5 года) -- > Renault Duster(...
Mihail1986 вне форума  
Вверх