Re: Новосибирская курилка - 10
В общем, вчера снова задёргалась. Сегодня с утра поехал снова в МАКС Моторс. Сразу посадил мастера в машину. Он подключил сканер и поехали кататься, ошибок нет, дерготня есть. Иногда проскакивает пропуск зажигания в разных цилиндрах, единично и не в мамент толчков. Остальные показатели тоже в норме. Ехали по Жуковского на третьей передаче, машина дёргалась постоянно, сканер (у них ДСТ-14) показывал, что всё в норме.
Потом мастер попросил прижаться и сделал полный сброс контроллера с переинициализацией. После этого дерготня исчезла. Ещё один круг проехали ровно, и пропусков тоже не было. Ехал в разных режимах, и в нагрузку и с резким ускорением, и в спокойном режиме.
Денег не взяли. Буду ездить дальше.
Добавлено через 3 минуты
Pah_757, предлагаю устроить встречу после Поста, шашлыки поесть.
P.S. у меня корыстные цели, хочу чтобы ты на встречу взял свой прибамбас для промывки форсунок. Там и промоем, а то 50000 уже проехал на разном бензине, промыть бы надо.
__________________
Сайт для всех путешественников auto-adventure.ru
|