Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2014, 00:46   #975
Серега с Кубани
Продвинутый новичок
 
Аватар для Серега с Кубани
 
Регистрация: 14.03.2014
Адрес: Краснодар
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 67
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 31 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 0
Серега с Кубани имеет великолепную ауру вокруг себяСерега с Кубани имеет великолепную ауру вокруг себяСерега с Кубани имеет великолепную ауру вокруг себяСерега с Кубани имеет великолепную ауру вокруг себяСерега с Кубани имеет великолепную ауру вокруг себяСерега с Кубани имеет великолепную ауру вокруг себяСерега с Кубани имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Купил (купила) ПРИОРУ! Принимайте - 3

))) Ну уж начал, так продолжу. Может кому пригодится..?
Климат. В салоне сказали, что стоит Хала ( вроде так правильно?). Кондюк холодит, это понятно, но ..наконец то можно выставить чуть теплый воздух - не горячий, но и не холодный, а именно теплый. И с этим климат справляется на "Ура". И, кстати, когда стоит на 3й скорости громкость потока не раздрожает, т.е достаточно тихо. Ручки переключения не клацают ...наконец то! И я так же не заметил затухания мотора при включении компрессора кондея..нет, оно конечно есть, но не такое явное как на тех же Хундаях и Солярис в частности.
Сиденья. В автосалоне присел во все машины - по тактильным ощущениям самые ужасные сидлушки в Гранте, потом Калина на ткани, потом Приора на ткани, а затем велюр. Для меня это было ГЛАВНЫМ!!!! У самого "велюровая 99" и после нее ткань просто раздражает, и при чем на "99" сам велюр мне больше нравится, чем на новой Приоре, но выбора нет)). В велюровом салоне приятно ездить летом в шортах, ткань - не то. Не поймите не правильно, просто для меня это важно. И поэтому, в принципе, выбор пал на люксовую Приору. Не люблю хвастаться, но денег мне хватало на любой вазовский авто и в любой комплектации, а велюр как правило только в "люксе". У каждого свои тараканы...
Музыка. Заводская мультимедиа просто потрясла!!! Нет не звуком, хотя он не плох, и весьма не плох если вы не любитель слушать "на ВСЮ улицу". Потряс сам подход ВАЗа к устройству музыкального оформления. Тому кто придумал воткнуть тачскрин в ВАЗ - надо дать путевку в Дубай на всю семью и Ленинскую премию. Ну почему это нельзя было сделать раньше. Мне всегда хотелось видеть в своей 99 какой нибудь Пионер с выезжающим экраном и тачскрин - дисплем, но я всегда понимал, что ставить такую приблуду себе просто нецелесообразно, да и дорого. Я принципиально больше не хотель ставить мафон, колонки, сабик...мне просто надоело заниматься этим. Все прекрасно понимают абсурдность аудио подготовки. Т.е нормальная акустика - требует нормальных, а не заводских проводов. А тут тебе уже есть то качество звучания и те компоненты, которые полностью соответствуют ценовому диапазону заводской музыки. На ино заводская музыка и по хуже играет, чем на Приоре...поверьте!!
Все выше сказанное сугубо мое мнение, и лично мои эмоции)))) Так что "медведь"
пока в малине..))!
Серега с Кубани вне форума  
Вверх