Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2014, 10:10   #52
screwdriver
Свой человек
 
Регистрация: 24.12.2011
Адрес: Кемерово
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 727
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 32 раз(а) в 23 сообщениях
Вес репутации: 14
screwdriver станет известным достаточно скороscrewdriver станет известным достаточно скоро
Re: Опрос по стойкам для тех кто на них откатал за 20000км

Цитата:
Сообщение от ARV Посмотреть сообщение
А что вы предложите делать если родных стоек не хватает надолго по нашим дорогам.

Добавлено через 11 минут
Люди, которые ездят на СААЗе и им нравится, просто не ездили на стойках СС-20.
Вряд ли кто-нибудь сможет сказать обратное.
У меня всё как и сказано, весна - мысли об апгрейте подвески. Пробег 32 тыс. с небольшим, вроде как родные стойки еще живы да еще и на гарантии до 45 тыс. Но мысли о чём то лучшем уже посещают.
За себя скажу что не экстремал и не гонщик, но т.к. частенько бывает межгород охото большей устойчивости в поворотах и т.д.
Мой примерный план на текущий год: 1. Поставить сзади развальные пластины СС20 на -1Гр.; 2. Поставить в круг Прогрессивные пружины СС20 (стандартной высоты); 3. В качестве допа возможно поставлю задние дисковые тормоза;

Вопрос по стойкам СС20: 1. Они действительно так хороши по сравнению со стоком? 2. Каковы субъективные ощущения от стоек: Комфорт, Шоссе и Спорт. (насколько возрастает жесткость?) 3. Насколько комфортно использование стоек Шоссе в условиях крупного города (трамвайные рельсы, лежачие и т.д.)?
screwdriver вне форума  
Ответить с цитированием Вверх