Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2014, 20:32   #166
yklon
Легенда форума
 
Регистрация: 07.10.2012
Адрес: Россия
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171
Сообщений: 6,760
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили 1,475 раз(а) в 993 сообщениях
Вес репутации: 18
yklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Приора VS ASTRA J 1,4 турбо 6 МТ

James May, коммерческие автомобили никто с бензиновым мотором не рассматривает. Так что всё что ездит на дальняк или груженые все дизельные. Сомневаюсь что есть хоть один рейсовые транзит с бензиновым мотором.
Я привел пример цен на запчасти которые часто выходят из строя из за топлива. Об этом неплохо помнить покупая дизельный авто, именно легковой дизельный авто. Обратите внимание на пробег за 2 года, экономия на топливе уже отбила затраты на мотор можно уже еще один купить на разницу.
Могу предположить, что солярка у них сепарируется либо с новья стоят доп. фильтра.
Например из того что знаю. Разница между патриотом (пофиг по идее какой авто, так что не пишите типа патриот не пример) дизельный мотор на 90 000 дороже, вебасто около 50 000, сигналка с автозапуском обязательно турботаймер чтоб был еще 20 000. Уже 160 000 рублей, за удовольствие поездить на дизеле. Средний расход патриота с дизельным мотором 11 литров на полном приводе зимой, вот и весь плюс, бензиновый около 17 (некоторые говорят что в 15 укладывается но берем эту цифру, у родственника новый сейчас жрёт 17 средний пробег меньше 1000, ездит на полном резина летняя потому что) будет, разница в 6 литров. Примерно 125 рублей с сотни, берем разницу солярки по 35 и 92 по 30. То есть чтоб окупились расходы на покупку именно дизеля нужно проехать 128 000 км примерно. Могу ошибаться поправьте если что.
__________________
http://histrf.ru чистый исторический интернет

Последний раз редактировалось yklon; 17.03.2014 в 20:45.
yklon вне форума  
Вверх